+7 (4212) 50-00-00
info@4x4dv.ru     4x4avto4x4
05.03.2020

Наш Автотехцентр стал официальным представителем завода SHERP

                      

Наш Автотехцентр стал официальным представителем по продаже и ремонту вездеходов SHERP.

Вездеход SHERP — разработка, не имеющая аналогов в мире по своим возможностям и характеристикам.
Эти надежные машины – незаменимые помощники для всех, кто не желает мириться со сложнейшими природными условиями. А также для людей, чья работа связана с преодолением самых разных трудностей в пути — спасателей, геологов, нефтяников, охотников.
SHERP — вездеход с уникальной проходимостью — мировая сенсация!
18.09.2014
Американский миллионер и деятель кинобизнеса Джейм Гликенхаус продемонстрирует детище компании имени себя в марте следующего года, на автосалоне в Женеве. Но уже известно, что желающим стать владельцами карбонового суперкара "от Гликенхауса" придется выложить немалые суммы.
18.09.2014
Компания Mitsubishi опубликовала официальные изображения обновленного внедорожника Pajero IV, который поступит в продажу на российском рынке уже в сентябре. Автомобиль слегка изменился внешне, а в списке доступного оснащения добавились новые пункты.
18.09.2014
Облик нового XC90, предшественник которого практически без изменений продержался на конвейере долгие 12 лет, был раскрыт буквально за несколько часов до премьеры - первые официальные снимки одной из самых громких автомобильных премьер этого года просочились в интернет.
18.09.2014
Toyota провела премьеру обновленного бизнес-седана Camry, публичный показ которого состоится на автосалоне в Москве уже завтра. Одним из самых значимых новшеств стал 2-литровый бензиновый мотор, развивающий 150 л.с. мощности и 199 Нм крутящего момента.
18.09.2014
Большой корейский кроссовер Hyundai Santa Fe получил ряд обновлений к 2015 модельному году. Внешность автомобиля сохранилась почти без изменений, но уровень оснащения повысился - добавленное в комплектации кроссовера оборудование призвано сделать его комфортнее.
18.09.2014
Предсерийный экземпляр нового поколения Outback был представлен на Московском международном автосалоне. Информации о комплектациях, ценах и моторной гамме автомобиля производитель пока не предоставил. В Америке модель уже поступила в продажу по цене от 24 895 долларов.
18.09.2014
Японский автопроизводитель Suzuki привез в российскую столицу два концепта – казалось бы, всего две машины, да и те концептуальные. Однако по данным компании, обе обретут серийный облик и обе будут продаваться в нашей стране.
18.09.2014
В четвертом по счету поколении внедорожник Nissan Pathfinder получил несущий кузов. Кроме того новинка стала первой серийной моделью японского автопроизводителя, освоившей гибридную силовую установку. Причем, как обещает компания, гибрид выйдет на рынок с "доступной ценой".
18.09.2014
Компания выводит на российский рынок кроссовер ограниченной серии Koleos Sport Way. От классической комплектации он будет отличаться особой цветовой палитрой, обновленными дисками и расширенным оснащением.
18.09.2014
Уже до начала октября компания Kia намеревается продемонстрировать поколение своего нового кроссовера Sorento. Тонкости технического оснащения пока остаются секретом для автолюбителей, но интрига уже подогревается выпущенными тизерами.